Дочь Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной не пойдет по стопам звездных родителей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина уже предопределили судьбу  своей годовалой дочери  Лизы, однако звездные родители  не собираются  отдавать свою малышку в  фигурное катание: «Мы слишком хорошо знаем, что начинают миллионы, а пробиваются единицы. Не хочется травмировать ребенка. Это хорошо, если получится, а если нет?».

Поэтому Алексей и Татьяна настроились сперва дать  дочери хорошее образование, о чем говорит Ягудин:  «Мы с Таней решили, что на первом месте у Лизы будут образование, музыка и иностранные языки. Потому что умный человек - это гораздо лучше, чем несостоявшийся спортсмен. А для общего развития отдадим ее в художественную гимнастику. Пусть немного растянется, девочка все-таки».

Многое в жизни Ягудина изменилось после рождения  Лизы, он не может не нарадоваться на подрастающую дочь, Вспоминает он о том моменте, когда появилась на свет малышка с огромным умилением: «Знаете, самое важное, что произошло со мной в жизни, - это рождение дочки. Я присутствовал при родах, сразу взял ее на ручки, не боялся переодевать и подмывать ее, когда она была совсем крохотной. Лиза - это мое все. Теперь я стал спокойней. Я хочу домой, потому что там все хорошо - тепло, уютно, там дочка, любимая женщина, собачка. Наверное, возраст сказывается».

Предыдущая<<
Бой Владимира Кличко и Дерека Чисоры отменен из травмы украинца
>> Следующая
«Спартак» на грани вылета из еврокубков сезона-2010/1


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.389 сек..