В Северную столицу приехали Моника Белуччи, Шэрон Стоун и Микки Рурк

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Жители Санкт-Петербурга, позабыв про сюрпризы погоды, устремились к пятизвездочной гостинице «Астория», в которой в эти дни отмечается нашествие поистине звездных персон. Они съезжаются на закрытое мероприятие, которое состоится 10 декабря в Ледовом дворце – благотворительный вечер, организованный инновационно-благотворительным фондом «Федерация» и посвященный лечению онкологических и офтальмологических заболеваний у детей. По словам пресс-атташе мероприятия Николая Пешкова, свое участие подтвердили всемирно известные актеры Ален Делон, Кевин Костнер, Жерар Депардье, Моника Беллуччи, Шэрон Стоун, Виктория Бэкхем, Курт Рассел, Орнелла Мути и другие.

Как сообщает gazeta.spb.ru, приехавшая три дня назад Шэрон Стоун уже отметилась в любимом премьером Путины ресторане русской кухни, где отведала борщ с чесночными пампушками, а еще три часа провела в Бриллиантовой кладовой и Египетском зале Эрмитажа.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель привезли в Северную столицу России полугодовалую дочку Леони, которую кинозвезда весь вечер в среду не спускала с рук. А вечный плэйбой Микки Рурк, появившийся в «Астории» совершенно неожиданно, так как его имя не упоминалось ни в одном анонсе, вел себя именно так, как от него ожидали: с удовольствием фотографировался с поклонницами и раздавал автографы налево и направо.



Предыдущая<<
Филипп Киркоров из палаты израильской клиники дал интервью
>> Следующая
Анастасия Волочкова стала защитницей Филиппа Киркорова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.588 сек..