Эксклюзивное интервью Филиппа Киркорова в передаче «Пусть говорят»

Комментариев: 11
Рейтинг: 7 | 3

Сегодня в телешоу Андрея Малахова «Пусть говорят» знаменитый телеведущий взял  первое эксклюзивное интервью у Филиппа Киркорова, который в тот момент находился в израильской клинике в Тель-Авиве, где проходил  обследование организма по поводу  возникающих у него  вспышек агрессии.

Киркоров, подавленный и растерянный, пытался объяснить, что происходило с ним в тот момент, когда он набросился на Марину Яблокову, что происходит с ним вообще… В искренность его слов невозможно не поверить. Неподдельное раскаяние  и слезы  на глазах певца, который может потерять из-за этого скандала дело своей жизни, сцену, творчество,  своего зрителя и своих поклонников...

Сможет ли пойти на мировую Марина Яблокова теперь? Смогут ли простить своего любимого певца зрители?




Предыдущая<<
Россия: осужденным за педофилию отныне запрещено работать в детских учреждениях
>> Следующая
Ушел из жизни поэт Леонид Завальнюк


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 7 | 3 Последнее: 2010-12-11 10:18:05

Комментарии
Всего комментариев: 11
«1» «2»

Магдалена
ХОЧУ РОДИТЬ ОТ НЕГО РЕБЁНКА!!!
17-12-2010/19:59

nata_sweety
по этой марине видно, что она тварь еще та, всегда жалеют женщин, но ни кто не задумывается как эта су*а могла довести . я искрене желаю Филиппу всего самого наилучшего, он замечательный человек, вот только жаль что с аллой расстались, а так просто чудесных два человечека были!
13-12-2010/20:14

Alex
Люблю и уважаю Киркорова, он чем то родственная душа. Конечно. его занесло на тот раз, действительно нужно отдохнуть, просто сдали нервы.
12-12-2010/23:44

Nadezda
Он должен получить по заслугам. Гнать поганой метлой с экранов телевизора и изолировать от общества этого психа. !!!
12-12-2010/16:15

Tatiana
Филипп справится, всё разрешится. Желаю ему своей семьи и будет утешения. И никогда не обижать женщин, дать себе зарок.
11-12-2010/22:31

oda
Филя конченый урод! Такое быдло встречалось только в городских путягах. Пусть тебя заколют бромантном. Гореть тебе в аду. женский ненавистник !!!

11-12-2010/21:22

Павел

Тут помню, тут не помню... Затурканый-затурканый... Сопли и слёзы. Даже крылышки подмокли: и как теперь летать?
Или это новая ролевая игра "Плачущий Филя во врачебном прикиде, в подсобном помещении. Позабыт-позаброшен. Мама, забери меня отсюда: все злые такие"? Не верю!
11-12-2010/13:41

Lora
Нервы могут сдать у любого человека,просто так ничего не бывает.Желаю Филиппу здоровья и крепкой любящей семьи,он того заслуживает!
11-12-2010/13:14

POFL
Всем кто прощает.
А если бы это тебя так избили, или твою девушку,
или твою жену,или твою дочь. Тоже простил?
11-12-2010/11:09

SHtatiana
Я очень сочувствую Ф. Киркорову. От всей души желаю ему здоровья и благополучия.
С уважением, Шевчук Т.
11-12-2010/01:53

«1» «2»





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное