В Израиле российский турист утонул в штормовом море

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На пляже «Сиронит» в израильском городе Нетания в субботу, 11 декабря, пропал без вести российский турист. Как сообщает NEWSru.co.il, друзья пропавшего россиянина рассказали полиции, что он пошел купаться в штормовую погоду. Сначала у пляжа его остановил спасатель, но турист вновь пошел в воду, невзирая на предупреждения об опасности. Вскоре он пропал из виду.

Как сообщает агентство Ynet, в этот день на израильское побережье обрушился сильный ураган. Поисковая операция была затруднена штормовыми волнами, катера не могли выйти в открытое море из-за волн высотой 8-9 метров, а вертолет - подняться в воздух из-за порывов ветра до 100 километров в час.

В воскресенье поиски пропавшего россиянина были продолжено и около 10 часов утра его тело без признаков жизни было найдено на берегу. Как сообщает полиция, это 41-летний житель Вологды Олег Бояркин.

Израильские СМИ сообщают, что все пляжи Средиземноморского побережья закрыты в связи со штормом. Волнами разрушены волнорезы в Кейсарии и Яффо, в тель-авивском порту пострадали от шторма два ресторана. В районе Ашдода, как уже сообщалось, затонуло молдавское судно с украинским экипажем, моряки были спасены. Еще два турецких судна терпят бедствие у берегов Израиля: одно из них израильская береговая охрана доставила на буксире в порт, по спасению второго принимаются меры.



Предыдущая<<
В Мексике жертвами перестрелки двух наркогруппировок стали 11 человек, еще 22 получили ранения
>> Следующая
В Москве водитель сбил на пешеходном переходе семилетнюю девочку и скрылся


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.47 сек..