Выведена универсальная формула выбора идеального партнера для брака

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Много лет психологи и сексологи бьются над теориями создания идеальной пары. Вот некоторые из них, считающиеся самыми действенными.

Немецкий ученый Ханс-Вернер Бьерхофф вывел формулу самых благоприятных отношений между супругами. Единственный обязательный пункт в повседневном общении – это комплименты. По мнению ученого, люди ощущают себя более комфортно, когда слышат комплименты в свой адрес, поэтому на каждое замечание должно приходиться минимум пять комплиментов. Ну, и конечно же, важно отсутствие таких неблагоприятных факторов в браке, как неверность, стрессы, депрессии и болезни.

Ученые из Америки вторят своему коллеге немцу. По их мнению, самое важное в браке – это уметь правильно разрешить конфликтные ситуации. Неважно, какой сферы жизни касается вопрос: интимной или повседневной, главное – вести себя по отношению друг к другу доброжелательно: улыбаться, разговаривать без сарказма, с душевными интонациями, не забывать о нежных прикосновениях. И обязательно на каждое отрицательное замечание – не менее пяти положительных!

И наконец, третья формула идеальной пары – соотношение роста партнеров. Польский ученый Богуслав Половски после серьезного исследования пришел к выводу, что мужчины и женщины при выборе партнера подсознательно руководствуются принципом… роста. В идеале рост мужчины должен быть больше роста женщины в 1,09 раза. Предполагается, что такое соотношение даст будущему потомству наилучшие пропорции, не навредив физиологии.

Попытайтесь подсчитать и проанализировать, насколько вы и ваш партнер подходите друг другу – возможно, вам есть над чем задуматься.





Предыдущая<<
Выпущено лекарство от «преждевременных неудач» мужчин в постели
>> Следующая
Регулярный секс улучшает зрение


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.388 сек..