Во Франкфурте делегацию с пьяными украинцами не пустили на борт

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Информация о том, что несколько членов украинской делегации в международном аэропорту Франкфурта не были пропущены в самолет из-за нетрезвого состояния, появилась в Интернете в понедельник, 13 декабря. Делегация из 93 представителей молодежных организаций Украины направлялась в Йоханнесбург (ЮАР) на Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Как пишет украинское издание «Сегодня» 14 декабря, журналисты связались с пресс-секретарем руководителя украинской делегации, народного депутата от Партии регионов Андрея Пинчука. Она сообщила, что делегация уже в ЮАР, никаких проблем с полицией у нее не возникало.

Однако представитель украинского МИДа со своей стороны подтвердил информацию о нескольких нетрезвых делегатах в большой группе украинцев, которых сотрудники авиакомпании «Люфтганза» не допустили на борт самолета. В итоге вся делегация приняла решение лететь следующим рейсом (через два часа) и прибыла в Йоханнесбург 13 декабря. Что это была за группа, по словам сотрудника МИДа, для него не имеет значения, главное – что права граждан Украины не нарушены, а претензий ни у членов делегации, ни у сотрудников аэропорта нет.

Напомним, именно в аэропорту Франкфурта-на-Майне в 2009 году в самолет не пустили тогдашнего главу МВД Украины Юрия Луценко и его сына Александра. По утверждению немецкой газеты «Бильд» украинцы якобы устроили в аэропорту пьяный дебош. Позже Луценко заявлял, что выиграл у газеты суд.



Предыдущая<<
Скончался американский дипломат Ричард Холбрук
>> Следующая
Депутатом польского Сейма стал уроженец Нигерии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.405 сек..