Из-за пожара на рынке в Химках МКАД три часа стоял в пробке

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Пожар вспыхнул утром в среду, 15 декабря, на рынке «Левый берег плюс» в подмосковных Химках. Сигнал о возгорании поступил в дежурную часть МЧС около половины восьмого утра. На место происшествия выехали 14 пожарных расчетов. Работа огнеборцев была затруднена в связи с отсутствием на рынке исправных гидрантов – автоцистернам пришлось набирать воду в ближайшем водоеме за полтора километра от места пожара.

По данным пресс-службы столичного управления МЧС, огонь вспыхнул в ангаре с коврами, а затем распространился на окружающую территорию общей площадью 750 квадратных метров. В течение полутора часов пожарным удалось локализовать пламя, а к 11.15 пожар был потушен. По предварительным данным, пострадавших нет. Следствие выясняет причины возгорания.

Сотрудники ГИБДД сообщают, что во время тушения пожара на МКАД образовалась многокилометровая пробка, вызванная тем, что одна полоса трассы была перекрыта.

За последнюю неделю это третий крупный пожар на рынках ближнего Подмосковья. Ночью 11 декабря выгорел участок площадью 800 квадратных метров на рынке «Мельница» в районе поселка Мосрентген. 13 декабря пожарные тушили одноэтажные павильоны, автосервисы и шиномонтаж на строительной ярмарке в Мытищах.


Предыдущая<<
Пьяный капитан-россиянин посадил судно на мель у берегов Голландии
>> Следующая
В Гусь Хрустальном благодаря событиям в Кущевской арестован главарь ОПГ


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Игорь

Мы ехали с другом по внешнему кольцу МКАДа и проезжали этот рынок. На часах было около восьми часов вечера. По-прежнему валил густой едкий дым и было видно в зарево в здании склада.
15-12-2010/20:30





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.521 сек..