На Украине в психиатрической больнице один пациент до смерти избил другого

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Сумской области в результате драки в психиатрической больнице скончался пациент. Как сообщает korrespondent.net, инцидент произошел в медучреждении города Глухова. Санитар на несколько минут оставил наедине в гардеробной двух пациентов, между ними тут же вспыхнула драка, в результате которой более крепкий 35-летний больной жестоко избил 62-летнего пациента.

По словам врачей, избитый больной не жаловался и поначалу никто не заподозрил у него тяжелых травм. Когда его все-таки решили обследовать, то обнаружили, помимо переломов, множественные травмы внутренних органов и гематому головного мозга. Через сутки мужчина скончался.

В отношении второго участника драки возбуждено уголовное дело. Если судебно-медицинская экспертиза признает его вменяемым, за побои, повлекшие за собой смерть человека, ему грозит до 10 лет тюрьмы. Если же нет, то врачи будут его принудительно лечить.

Санитара, допустившего этот инцидент, уже уволили с работы. Городская прокуратура проводит проверку по делу, которая прояснит, есть ли вина медиков в смерти пациента.

В другом украинском городе – Сарны (Ровенская область) в июле также произошел трагический случай в психиатрической больнице. Пациент, отломав ножку от кровати, избил соседей по палате. Погибли три человека.



Предыдущая<<
Вчера кавказцы избили трех милиционеров в Москве
>> Следующая
В Ангарске неизвестный расстрелял вице-мэра города


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..