В Иркутской области обезврежен кочегар-террорист, захвативший здание прокуратуры

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Иркутской области сотрудниками спецназа обезврежен  40-летний Игорь Голубев, который  попытался  захватить 29 апреля  здание Следственного отдела и городской прокуратуры в Усолье-Сибирском.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения захватил заложников, угрожая им двумя гранатами, которыми вооружился. Перед тем, как попытаться захватить  здание прокуратуры, Голубев  возле здания мэрии подкараулил главу города и умудрился сесть  к нему в машину. После чего выдернул чеку из гранаты и приказал ехать к зданию Следственного отдела и прокуратуры.

Возле здания прокуратуры  мэр под предлогом, что позовет прокурора города, скрылся в прокуратуре  и закрылся в ней. Голубев сделал попытку  ворваться с гранатами в здание, но охрана успела вовремя запереть двери, и новоявленный террорист  остался перед зданием прокуратуры. Все сотрудники прокуратуры были эвакуированы через служебный выход.

Обезвредить захватчика удалось лишь через несколько часов. Кочегар-террорист сейчас не может объяснить мотивы своих действий. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На заметку: Двери в доме - это не только внешний вид квартиры, это еще и безопасность вашего жилья. Выбирая любые двери: двери осб, межкомнатные двери, раздвижные двери и т.п. обращайте внимание на качество материала и фирму производителя. Качественные двери не тостя дешево но прослужат намного дольше дешевых аналогов.

Предыдущая<<
В Дагестане террорист-смертник унес жизни людей взорвавшейся бомбой мощностью 100 кг в тротиловом эквиваленте
>> Следующая
Азербайджанский гренадер-фигурист развалил лучшую российскую пару по спортивным танцам


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.399 сек..