США не признают победы Лукашенко и отправляет его за помощью в Москву

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

США не будут признавать результаты выборов  Президента  Белоруссии.  Американская сторона заявила, что для Лукашенко был предоставлен шанс продемонстрировать готовность выполнения всех  договоренностей с США,  достигнутых  в начале декабря.  А теперь из-за попытки  новоизбранным президентом столкнуть Россию и Запад , ему придется искать поддержки только  в Москве.

Вашингтон категорически отказался признать победу Александра Лукашенко, в этой связи официальный представитель Госдепартамента США Филипп Кроули  вчера вечером осудил применение насилия и неоправданной силы в отношении  оппозиции  19 декабря в Белоруссии. США требует  немедленно освободить всех задержанных.

Представитель Госдепартамента США заявил:  «США согласны с оценкой ОБСЕ. Мы не можем считать результаты выборов легитимными». В свою очередь формальная поддержка президента  России победы Лукашенко может привести к «перезагрузке» отношений США и России.


Предыдущая<<
Британская полиция задержала в разных городах страны 12 человек, подозреваемых в терроризме
>> Следующая
Кровавый диктатор Лукашенко продолжает «править»: исчезли кандидаты в президенты


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Э.Прусс

США и объективность? Да помилуйте. Демократия по американски-разбомбить Югославию. За что? Ну не нравилась ей Югославия. Кость в горле Россия. ПОэтому , если белоруссы с Россией, то у них нет демократии и выборы они не признают. Поэтому экспортируютс в страны бывшего СССР ющенки, ...швили и пр. Кто хочет демократии Ирака, свободы Афганистана? Обращайтесь в США. Помогут. Собака лает, караван идет.Рубань со стороны США - высшая похвала для того (тех) на кого она брызжет слюной.
22-12-2010/16:50





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.383 сек..