Виталия Альшанского два часа «зашивали» хирурги

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный комедийный актер Виталий Альшанский  несколько дней назад во время вечеринки с сотрудниками, проведенной на киностудии, получил резаные ранения рук и ног. На место происшествия прибыла «скорая помощь», которая госпитализировала артиста в  НИИ имени Склифосовского.

Хирургам пришлось изрядно потрудиться, чтобы за два часа  сшить все порезы, после чего  Виталия отпустили домой. Врачам Альшанский рассказал, что поранился осколками бутылки в магазине, но на самом деле все произошло иначе.

 Сотрудники киностудии  праздновали какое-то новоселье, и Альшанский  начал конфликтовать с одной из сотрудниц, которая толкнула актера, а тот упал на пустые бутылки. Но компрометировать женщину он не стал,  поэтом у и придумал историю про магазин.

Предыдущая<<
Народный артист России покончил с собой, повесившись дома
>> Следующая
Артист Дмитрий Дюжев решился забеременеть


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.442 сек..