В Бразилии жених расстрелял невесту и шафера, прежде чем покончить с собой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На северо-востоке Бразилии, в небольшом городе Камараджибе (штат Пернамбуко), расположенном недалеко от Ресифи, свадьба в субботу обернулась жуткой трагедией. Как сообщает во вторник Daily Mail, в разгар свадебной вечеринки жених застрелил молодую жену и шафера, а затем убил себя.

200 гостей свадьбы, оказавшихся свидетелями кровавой расправы, недоумевают: ничто не предвещало такого исхода, все шло прекрасно до двух часов дня субботы. Что привело 29-летнего менеджера по продажам Роджерио Дамасцену в бешенство, никому не известно, однако полиции известно, что жених на несколько минут вышел. А когда вернулся, вынул пистолет и выстрелил в грудь своей 25-летней невесте Ренате Алехандре Коста Коэльо, адвокату по профессии. Очевидцы говорят, что у нее не было шанса защититься, но Дамасцена выстрелил в нее еще раз, в голову, а после этого несколько раз выстрелил в 40-летнего шафера Марсело Гимараеша, который был его боссом и другом. Случайным выстрелом был ранен также племянник невесты, 23-летний Тьягу. После этого жених выстрелил себе в голову – он скончался позже, в больнице.

Полиция считает, что Дамасцена спланировал убийство, спрятав оружие в пикапе своего отца.

Сестра невесты Люсия Елена Коэльо не может поверить в то, что случилось: «Моя сестра была достойна любви, они были счастливой и красивой парой, его семья обожала Ренату…» Родители невесты оплатили свадебные торжества и купили молодым дом. Единственной версией преступления остается ревность, но никто уже не сможет узнать, насколько она верна.


Предыдущая<<
Сын депутата Госдумы Нины Останиной задержан по подозрению в убийстве
>> Следующая
Крупное ДТП в Красноярском крае: 9 погибли, 7 человек ранены


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.486 сек..