В «Останкино» все писсуары опустили на 10 см для Дмитрия Медведева

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Что только не готова делать принимающая сторона, если намечается визит высокопоставленных персон. В этот раз телекомпания «Останкино» готовится к прибытию на этой неделе Президента РФ Дмитрия Медведева и во всю делает косметический ремонт. Но самым главным изобретением в подготовке к приезду  главы государства стала  установка   всех писсуаров на 10 см ниже нормы.

Блогер kropalik описал,  как проводится ремонт в «Останкино»: «Дело в том, что в Останкино всегда к приезду Вовы и Димы наводят марафет. Как в «Алисе в стране чудес»... Красят розы - всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы ... В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, сделали мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писсуаров».

Но это еще что, бывают ситуацию и поинтереснее. Например, перед приездом  в мае 2009 года  Дмитрия  Медведева местные  власти заасфальтировали полностью  железнодорожный переезд, не оставляя шансов на проезд  по нему поездам. В этом же городе положили асфальт поверх полусотни канализационных люков. Точно также заасфальтировали все канализационные люки в   Черновцах  перед предполагаемым приездом  украинского президента Виктора Януковича.

Предыдущая<<
Нардепы Верховной рады отказались разговаривать с зайцем-журналистом
>> Следующая
Южная Корея намерена провести крупномасштабные военные учения на границе с КНДР


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.423 сек..