Отец Линдси Лохан отказывается от своих слов, опровергая тот факт, что его дочь больна СПИДом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Интернет-журнал «Твиттер» пользуется популярностью среди разных слоев населения, и знаменитости в данном случае не исключение. Так же, как и их родители.

На личной страничке Майкла Лохана, отца актрисы и певицы Линдси Лохан, появилось сообщение, которое повергло в шок общественность и дало почву для разных домыслов и догадок.

Текст сообщения был следующим: «Майкл Лохан: «Правда заключена в том, что моя дочь вынуждена прожить остаток жизни с ВИЧ». Сообщение провисело на сайте недолго, запись вскоре была стерта, но, тем не менее, заметить ее успели многие.

Бизнесмен Майкл Лохан считает, что его страница была взломана неким недоброжелателем. По словам отца Линдси Лохан, он приказал своему адвокату Лизе Блум проконтролировать следственными органами расследование данного инцидента. А хакеру мистер Лохан пригрозил расправой, если тот не прекратит писать от его имени ерунду.

Напомним, что тусовщица Линдси Лохан уже неоднократно была уличена в злоупотреблении алкоголем и кокаином, а съемки фильмов с ее участием неоднократно срывались из-за опозданий внезапно занемогшей Лохан. Отношения с Майклом Лоханом у звезды тоже неоднозначные – Линдси считает папочку лицемером, вследствие чего даже требовала в суде запретить мистеру Лохану приближаться к себе. Но правдивы ли слухи о том, что в организме певицы и актрисы присутствует вирус иммунодефицита, можно судить лишь со слов ее отца и ее собственных. Сама Линдси Лохан считает, что произошедшее – всего лишь черный пиар, устроенный Майклом Лоханом, использующим ее имя и статус.


Предыдущая<<
Роберт Пэттинсон представил Кристен Стюарт своей семье
>> Следующая
Бывший адвокат Майкла Джексона последовал за своим клиентом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.587 сек..