В Назрани произошла перестрелка во время Всероссийского турнира по дзюдо

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Назрани, бывшей столице и самом крупном городе Ингушетии, в спорткомплексе в субботу, 1 мая, завязалась перестрелка. Как сообщают местные правоохранительные органы, на входе в спорткомплекс, где проходит турнир по дзюдо всероссийского уровня, милиционеры пытались задержать молодого человека из-за того, что сработал металлоискатель. Задержанный выхватил пистолет и открыл стрельбу. Милиционеры, отстреливаясь, нанесли ему смертельное ранение.

К убитому до приезда саперов никого не подпускали из опасения, что на его теле может оказаться взрывное устройство. Саперы при обыске ничего не обнаружили. Пистолет у нападавшего был травматический, переделанный под боевые патроны.

Как сообщают местные СМИ, в спорткомплексе в это время наблюдали за соревнованиями президент республики Юнус-Бек Евкуров, а также другие высокопоставленные чиновники.

Турнир продолжается. Следственные органы устанавливают личность убитого.



Предыдущая<<
В Нальчике на ипподроме произошел теракт, пострадали 13 человек
>> Следующая
Германия: по случаю первомайской демонстрации молодежь закидала полицию камнями


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..