Стоимость новогоднего выступления звезд отечественного шоу-бизнеса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Журналисты все-таки раздобыли стоимость новогодних выступлений отечественных  звезд шоу-бизнеса на  местных корпоративах. По предварительным оценкам, гонорары артистов по сравнению с прошлой новогодней ночью значительно снизились. Но не у всех…

Стоимость песен Николая Баскова в новогоднюю ночь  оценивается не менее 75 тысяч евро, а на Рождество  он просит уже около  150 тысяч евро. Дорггим оказался Григорий Лепс, гонорар которого составляет 80 тысяч евро, но это в обычные дни,  а под Новый Год – будьте добры, запишитесь в очередь.

Собственно всех звезд поделили на три «эшелона» - третий эшелон, бизнес-класс и премиум-класс.  В третьем  эшелоне «располагаются»  недорогие артисты, гонорар которых находится в пределах от 3 до 15 тысяч евро. Среди них значатся   Вячеслав Добрынин, я Евгений Осин, «Фабрика», «Самоцветы», Александр Серов  и Юрий Антонов, который значительно  «подешевел», ведь в прошлом году он стоил  50 тысяч евро.

Бизнес-класс «зашибает» в новогоднюю ночь  15-30 тысяч евро за выступление. Здесь отмечены   Анна Семенович, Жанна Фриске и «Чай вдвоем».

Ну и тяжелая артиллерия,  премиум-класс, уже  имеет другую историю. Здесь находятся   Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, «Машина времени» и Дима Билан. Причем самыми востребованными считаются  Дима Билан, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, «Мумий Тролль», Стас Михайлов.

Кстати, как признаются многие звезды, она предпочитают покупать  подарки на новый год оптом. Так проще и дешевле, учитывая огромное число тех, кому их нужно подарить.

Предыдущая<<
Фагот поставил фингал Сергею Звереву
>> Следующая
Песня «Не кури»: Лолита все-таки обожгла ладонь окурком сигареты


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.491 сек..