Нашли «козла отпущения»: Юрия Луценко обвиняют в отравлении Ющенко

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Стало известно, по какому делу был задержан бывший министр МВД Украины Юрия Луценко. Оказывается,  Луценко задержан по делу об отравлении бывшего президента Украины  Виктора Ющенко, такое сообщение размещено  на официальном интернет-ресурсе «Народной самообороны».

Здесь  написаны слова Луценко: «Поздравляю Виктора Андреевича Ющенко с тем, что на шестой год расследования дела по его отравлению в деле наконец появился задержанный. Думаю, что в нынешней политической ситуации совершенно логичным является тот факт, что им оказался бывший министр внутренних дел Луценко».

Далее бывший руководитель силового ведомства удивляется тому, как «при категорическом отказе приходить по повесткам в прокуратуру самого потерпевшего Ющенко, а также ряда свидетелей, включая и Януковича, следствие ГПУ, используя 11 бойцов спецназа СБУ, доставило в следственный изолятор именно Луценко».

Он отмечает, что существует  одна  интересная деталь, «которая свидетельствует о полноте абсурда, является обоснование моего задержания - я якобы могу продолжать совершать инкриминируемые мне должностные преступления (и это при том, что я уже год не занимаю должность министра), а также создавать опасность для общества».

Ранее, 18 декабря, появилась информация, что Юрия  Луценко  пытаются  обвинить по  делу об отравлении экс-президента Виктора Ющенко. Сам задержанный об этом говорит с иронией: «Пойду давать показания только после сдачи крови самим пострадавшим. Если он игнорирует повестки, почему в его деле должны допрашивать меня?».

Предыдущая<<
Бывший президент Венесуэлы Карлос Андрес Перес скончался от сердечного приступа в Майами
>> Следующая
Кандидаты в президенты Белоруссии объявили в застенках КГБ голодовку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.467 сек..