Между Самарской и Оренбургской по трассе М5 образовалась 25-километровая пробка

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

В ночь на понедельник пробка протяженностью в  25 километров образовалась на федеральной трассе  М5 «Москва-Челябинск» на участке дороги между селами Камышла Самарской области до села Северное Оренбургской области.  Причиной всему -  сильнейший гололед. На участках с 1108 километра по 1096 километр и на 1204 километре на обочинах и придорожных парковках вынуждены были стать 915 большегрузных машин.

При правительстве Самарской области  немедленно был создан оперативный штаб для  помощи попавшим в плен затора машинам и разрешения сложившейся ситуации.  Глава оперштаба, руководитель департамента по вопросам общественной безопасности  Самарской области Иван Миронов сообщает: «По решению оперативного штаба, главы муниципальных районов, на территории которых скопился транзитный и легковой транспорт, обеспечивают водителей медикаментами, горячим питанием. Также организован подвоз топлива».

Не смотря на все усилия дорожных сил в ближайшие сутки на трассе М5 ситуация не улучшится. В этой связи правительство Самарской области просит  водителей воздержаться от поездок по трассе М5 в сторону Оренбурга.



Предыдущая<<
В Крыму Дед Мороз скончался прямо во время школьного утренника
>> Следующая
В Москве пятью выстрелами из травматики убили подполковника милиции


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Дольникова Ольга
А всё из- за того, что две области рядятся, кто же будет посыпать один пятикилометровый подъём. Водители мёрзнут и голодают, солярка улетает в трубу, клиенты звонят, грозят груз на них повесить, а сотрудники МЧС привезли ледяной воды в мороз и успокоились! Проблемы индейцев шерифа не волнуют (это я мягко).
28-12-2010/08:28





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.483 сек..