В Великобритании актриса Памела Андерсон подверглась нападению

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На железнодорожном вокзале в британском городе Ливерпуль поздно вечером в воскресенье, 2 января, известная американская актриса и модель Памела Андерсон подверглась нападению. В тот момент, когда актриса входила в вагон лондонского поезда, некий молодой человек схватил ее за шею, сообщает The Laily Mail.

В инцидент тут же вмешалась полиция. Задержать незадачливого поклонника знаменитой блондинки и звезды Playboy удалось не без усилий: он брыкался и пытался укусить стражей порядка, которым для его усмирения пришлось использовать специальный газ. Актриса не пострадала физически, но, по сведениям журналистов, «пережила нервное потрясение».



Сам участник инцидента признался, что хотел всего лишь побыстрее проскочить в вагон, чтобы занять место рядом с объектом своего поклонения. 21-летний британец, по словам свидетелей, преследует актрису уже несколько месяцев. Он появлялся на каждом ее спектакле в Великобритании и каждый раз пытался подстеречь звезду у служебного выхода. Андерсон даже пришлось из-за него усилить охрану.

В Ливерпуле 43-летняя актриса играет джина по имени Джинни в спектакле «Аладдин». После премьеры спектакля год назад британские газеты раскритиковали актерские способности знаменитой блондинки, впрочем, в программке так и написано: «Пэм не считает себя актрисой», что не мешает почитателям других ее талантов после каждого спектакля выстраиваться в очередь за автографом...





Предыдущая<<
Звезда «Иронии судьбы» попал в больницу
>> Следующая
Звезда «Камеди Клаб» попал в ДТП, его жена находится в нейрореанимации


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.433 сек..