В Бостоне с самолета сняла математика, чей багаж сильно шумел

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Преподавателя математики Огнена Милятовича из  Университета Северной Флориды полиция Бостона сняла с борта самолета, предъявив ему обвинение  в нарушении  общественного порядка. Поводом для этих действий полиции послужили многочисленные жалобы пассажиров лайнера авиакомпании US Airways на непонятный  шум ручного багажа математика. Это был обычный пакет, в котором находились  булочка, шляпа и другая мелочь, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Самолет должен был вылететь в Вашингтон, но  рейс пришлось задержать. Математик начал спорить с бортпроводником и отказываться  убирать на верхнюю полку пластиковый пакет. Но затем преподаватель все-таки уступил члену экипажа самолета и положил пакет наверх. Но туту же начали поступать жалобы пассажиров, что они слышат непонятный, сильный шум. Да тут еще несколько пассажиров заявили, что видели, как  математик украдкой звонит по мобильному.

Эти подозрительные действия пассажиров вынудили командира  самолета вызвать на борт полицию, и Милятович со своим багажом был снят с борта лайнера. Проверка его пакета не показала ничего странного - связка ключей, булочка с кремом, шляпа и бумажник, так и не выявлено, что создавало такой сильный шум. Но обвинения в нарушении общественного порядка математику все-таки были предъявлены.


Предыдущая<<
В Буэнос-Айресе грабители забрались в банк через 30-метровый тоннель
>> Следующая
Десятилетний мальчик сел на скамью подсудимых за убийство своей матери


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.469 сек..