Сколько мужчина может прожить без секса?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Женщины без секса могут прожить  долго, не испытывая особых проблем в физиологическом плане, а вот мужчины… С ними все по другому, их терпение заканчивается обычно на третьей неделе, у женщины может терпение иссякнуть, если рядом нет партнера, месяца через два. Но все зависит от сексуальной активности человека и состояния его здоровья.

Но когда секса долго нет, у человека появляется  чувство неудовлетворенности, раздражительность, озлобленность и частые  неоправданные вспышки гнева. Это - у мужчин, у женщин же -  все так же, только еще с большей силой, т.к. женщины - натуры слабые и очень эмоциональные.

Но все еще зависит от возраста, который диктует свои потребности в сексе, особенно это заметно у сильного пола. В 20 лет  у мужчины зашкаливает уровень  тестостерона, он  молод и горяч, готов  заниматься сексом  где угодно и с кем угодно. В это время самоутверждения больше имеет значение количество, а не качество. В этом возрасте формируется сексуальный опыт. Если женщине связывает свои отношения с 20-летним юношей, ей нужно быть готовой всегда и везде.

30—летние мужчины уже не так сильно зациклен на сексе, у него появляются новые приоритеты – дом, семья, карьера, дети. Секс происходит  по плану в качестве средства для снятия напряжения. В этом возрасте очень важно вносить разнообразие в секс, чтобы отношения не стали серыми и монотонными.

40-летний рубеж выводит мужчину к «кризису среднего возраста». И если в  физиологическом  плане между мужчинами в 30 и 40 лет нет особой разницы, то с психологической точки зрения эта разница весьма ощутима. В 40 лет мужчина начинает заботиться о собственной физической форме и здоровье. 

Возрастных мужчин начинает беспокоить страх  сексуальной дисфункции и появление простатита. Но не все так ужасно, ведь после   40 лет мужчины становятся  отменными, чувственными любовниками. В этом возрасте они не  сосредоточены на количестве, а  на качестве.



Предыдущая<<
Психологи вычислили самую правильную тактику поведения на первом свидании
>> Следующая
Ролик Памелы Андерсон в защиту животных запретили из-за его сексуальности


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.395 сек..