Молодежная сборная России по хоккею победила на чемпионате мира

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Молодежная сборная России по хоккею стала победителем на  чемпионате мира среди молодежных команд. Это стало понятно, когда  финальный матч в американском городе Баффало со сборной Канады завершился ос счетом 5:3 в пользу Россиян, Хотя нашим болельщикам пришлось поволноваться в начале матча, когда он в первом и втором раунде складывался совсем неудачно и появился счет 3:0 в свою пользу.

Начиная с третьего раунда, Российская сборная  захватила инициативу в свои руки, и за  одну минуту Артемий Панарин и Максим Кицин сократили разрыв в счете, а за 12 минут до конца  раунда Владимир Тарасенко  сравнял счет. Среди с канадцев началась паника, и главному тренеру соперников  пришлось взять  тайм-аут, чтобы  успокоить своих подопечных.

Но в следующем раунде Артемий Панарин  забил еще одну шайбу, и финальную точку поставил в этом матче  Никита Двуреченский, который на 59-й минуте в пятый раз  забил шайбу в ворота своих соперников…