Американцы назвали лучшими «Сумерки» и «Доктора Хауса»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Церемония вручения ежегодной премии в области телевидения, музыки и кино People's Choice Awards – «Выбор народа» - прошла в Лос-Анджелесе. Как сообщается на официальном сайте премии, церемония проходила 6 января, и ее триумфаторами стали актеры, сыгравшие главные роли в вампирской саге «Сумерки» и в телесериале «Доктор Хаус». Эти кинозвезды получили сразу по 4 награды.

Третий фильм саги «Сумерки. Затмение» был признан лучшим фильмом и лучшей драматической кинолентой года. Красавица Кристен Стюарт, сыгравшая роль Беллы, получила награду в номинации «лучшая актриса года», а также вместе со своими коллегами Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером разделила победу в номинации «лучший актерский состав».

Британский актер Хью Лори, сыгравший бесподобного доктора Хауса в одноименном телесериале, был признан лучшим исполнителем роли врача и лучшим телеактером. Коллега Лори по «Доктору Хаусу» Лиза Эдельштейн (Лиза Кадди в телесериале) получила награду в номинации «лучшая телеактриса». И сам сериал был назван сериалом года.

Кстати многие сериалы такие как Декстер смотреть онлайн можно посредством сети интернет. Это намного удобнее, чем скачивать очередную серию на многочисленных торрентах или ожидать ее по телевизору.

Предыдущая<<
Риз Уизерспун скоро станет мамой в третий раз
>> Следующая
Председателем жюри Каннского кинофестиваля – 2011 станет Роберт де Ниро


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.633 сек..