«Алкогольный глоссарий» и руководство для милиции, как пить и не опьянеть

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

В Крыму генерал-майор милиции, начальник Крымского юридического института Василий Бирюков издал свой уникальный труд -  книгу, которая содержит подробную  инструкцию для  сотрудников милиции  по употреблению алкогольных напитков, когда они находятся  на  оперативно-розыскной службе.  Кроме того, эта книга дополнена «Алкогольным глоссарием», но выпуск этого пособия  прошел очень ограниченным тиражом.

В книге  рассказывается, как оперативникам  можно оставаться в приемлемом сознании  во время  застолья,  чтобы не сболтнуть служебную тайну, быстро отрезветь и вылечиться от похмелья.  Автор пишет: «Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он». Кстати, опохмеляться нужно только тем, что пил накануне. Есть в «Алкогольном глоссарии»  объяснения некоторым специфическим словам, например,  «бухать», что обозначает «употреблять алкоголь в больших количествах, как правило, в течение продолжительного времени».

Вышла эта книга  под названием «Особенности профессионального поведения в специфических ситуациях оперативно-розыскной деятельности, связанной с употреблением алкоголя». В свободной продаже ее, скорее всего, встретить не удастся.

Предыдущая<<
Уникальный снимок: МКС на фоне солнечного затмения
>> Следующая
Британская компания BAE Systems создала лазерную защиту от пиратов для торговых судов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Александр
Зная генерал-майора Бирюкова которому за частое употребление фразы "Я тебе глаз на ж... натяну" личный состав дал кличку "ольфтальмолог", который ежедневно на службе пил могу удостоверить: "Урок выучил на отлично. Может делиться опытом". 
12-01-2011/19:19





10 новых новостей

Наука и технологии
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.379 сек..