Назревает очередной секс-скандал с новым Президентом США

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Наконец-то противники  Барака Обамы  нашли на своего президента компромат. Да еще и какой  -  примерный семьянин  шесть лет назад, якобы, ходил налево и  изменял супруге Мишель с красавицей-мулаткой Верой Бейкер.

Вера  Бейкер  - уроженка Сан-Франциско  в 2004 году работала у Обамы финансовым директором  во время его  избирательной кампании. Тогда будущий президент США  баллотировался в сенаторы от Иллинойса. И плодотворная работа Обамы и Веры еще года два обсуждалась, но у журналистов сегодня появились новые доказательства.

Ими стали  откровения  бывшего шофера Барака Обамы и скандальная видеозапись, еще неизвестная общественности. Водитель  после длительного молчания все-таки решил «сдать» своего клиента. Он поведал  таблоиду The National Enquirer, что  когда-то возил парочку в один из отелей Вашингтона. А чтобы подтвердить свои слова, предлагает посмотреть видео, сделанное камерой уличного наблюдения. Да и сама переписку Веры и Барака по электронной почте тоже оказалась в руках у журналистов.

Папарацци уверены, что если ролик прокрутится в эфире, для Обамы это будет «ядерным взрывом». Хотя 35-летняя Вера Бейкер всё категорически опровергает. Ей готовы заплатить миллион долларов только за одно подтверждение сенсации.

Остается непонятным одно, почему успешная Бейкер в год избрания Обамы президентом США  неожиданно, в срочном порядке переехала на Карибы и теперь работает  на никому неизвестном телеканале. Поговаривают, что к переезду любовницы Президента США приложила руку сама Мишель Обама.



Предыдущая<<
Женщины не скрывают свою зависимость от мужчин, используя любые способы для их привлечения
>> Следующая
Немец женился на своей кошке перед ее смертью


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.388 сек..