Модный художник из Петербурга признался в попытке изнасилования московской студентки

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

На сайте Следственного комитета при прокуратуре России (СКП) 4 мая появилось подтверждение сообщения о том, что художник Илья Трушевский сознался в попытке изнасилования студентки МГУ.

Первоначально сообщения об изнасиловании москвички в квартире на Земляном валу, которую снимал в Москве модный художник из Санкт-Петербурга Илья Трушевский, появились в интернет-блогах и СМИ. Как сообщает СКП, ночью 30 апреля в этой квартире действительно произошло преступление. Трушевский и некий мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, домогались сексуальной близости с 18-летней студенткой. Неизвестный совершил насилие и ушел, а Трушевскому девушка оказала сопротивление и он «не довел преступный умысел до конца».

Трушевский дал признательные показания, местонахождение насильника неизвестно, он разыскивается правоохранительными органами.


Предыдущая<<
Наркокурьер-глотатель пытался провезти в желудке больше килограмма героина
>> Следующая
Поймали пьяную киевлянку, которая «заминировала» в поезде ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Natali
И это "Надежда Русского искусства"?!! Инсталляции он делает, значит, рисовать совсем не умеет. Кто этого мерзавца вообще надеждой искусства назначил? Чье мнение спрашивали? Разборчивее надо надеяться, особенно в искусстве! И вообще, если "Надежду Искусства" надо выбирать только из питерских, так пусть уж будет Хельгана Шишкина-Рыбальская, она хотя б трудяга и скромница, и художник хороший. За такую не стыдно. И публика ее любит, и шейхи ее картины коллекционируют. А Илюшу на зоне быстро перевоспитают: там он узнает, что "НЕТ!" означает НЕТ.
10-10-2010/11:16





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.543 сек..