В Вологодской области во время крещенского купания утонул мужчина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Трагедия произошла в деревне Кривец Сокольского района Вологодской области: в крещенской купели 19 января утонул 36-летний мужчина.

К проруби на реке Сухона он пришел в большой компании, перед этим употреблявшей спиртные напитки, одним из последних. Нырнув с головой, мужчина больше не показался на поверхности. Спасателей вызвала жена погибшего. Поиски тела в среду результатов не дали, водолазы продолжат их в четверг.

По данным вологодского издания 35media.ru, возле иордани на Сухоне не было ни поста милиции, ни сотрудников МЧС. Прорубь организовал некий частный предприниматель, не оформивший заявку в спасательной службе, поэтому в ночь с 18 на 19 января возле проруби не было дежурства.



Предыдущая<<
В московском метро покончил с собой житель Рублевки
>> Следующая
В Харьковской области жертвами крупного ДТП стали 5 человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.473 сек..