В Алтайском крае пьяница облил собственную мать горючей жидкостью и поджег

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В городе Новоалтайске (Алтайский край) 32-летний местный житель, ранее судимый, облил ацетоном и поджег свою мать-инвалида. Инцидент произошел вечером в четверг, 20 января. Как сообщает politsib.ru, около шести вечера мужчина вместе со своим отцом устроил застолье в той же комнате, где лежала больная мать, инвалид второй группы. Женщина сделала мужчинам замечание и, видимо, не одно, потому что сын в ярости схватил бутылку с ацетоном и, облив лежащую на кровати женщину, поджег ее.

Когда одумался, сын побежал к соседям, чтобы вызвать «скорую», но те не открыли пьяному мужчине. В это время отец потушил водой горящую на жене одежду и вновь сел пьянствовать с вернувшимся от соседей сыном. Женщина сама сползла с кровати и добралась до лестничной площадки, а проходившие мимо соседи вызвали к ней «скорую помощь» и милицию. Пострадавшая госпитализирована с 20-процентными ожогами тела.

Возбуждено уголовное дело. Сын-поджигатель задержан ведется следствие.



Предыдущая<<
В Свердловской области медсестру и ее сожителя задержали с 2 килограммами героина
>> Следующая
Националисты: «Взрывы в Макеевке – это начало, продолжение не за горами»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.483 сек..