В Норильске двух журналистов выкрали неизвестные люди

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Норильске пропали два  журналиста, которые работают в газете «Правда Норильска»,  один из них является главным редактором этого издания – Дмитрий Белов, а также  его заместитель  Артем Орлов. Исчезновение людей произошло вслед за публикацией в газете статьи о проблеме наркомании в городе, которая была написана после проведения расследования совместно с екатеринбургским фондом «Город без наркотиков».  По крайней мере, коллеги пропавших  сотрудников так уверяют.

Исчезнувший Дмитрий белов успел некоторые данные передать во СМС-ке. В прошедший четверг днем и Белова и Орлова  остановили у здания редакции несколько человек, которые представились сотрудниками внутренних дел из Красноярска, после чего эти люди увезли журналистов на машине в неизвестном направлении.  После этого  инцидента  Белов отправил своим коллегам СМС-ку в котором говорилось, что какие-то красноярские  оперативники  везут их в Екатеринбург, что у двух  журналистов «обнаружили» два пакетика с наркотиками.

«Национальное бюро расследований»  обращается ко все компетентным людям принять возможные меры, чтобы разобраться с данным инцидентом и исчезновением  журналистов. Обращение направлено на имя председателя комитета по безопасности Госдумы Владимира Васильева, члена Общественной палаты Анатолию Кучерене. Под документом расписались руководитель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов, а также президент «Фонда имени Артема Боровика» Генрих Боровик.

Предыдущая<<
Сирийский балкер захвачен сомалийскими пиратами
>> Следующая
Иванка Трамп сделает миллиардера Дональда Трампа дедушкой в третий раз


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.457 сек..