Краснодарский край: двухлетняя девочка среди ночи вышла на улицу раздетая и замерзла на дороге

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Следователи Краснодарского края проводят проверку по факту смерти ребенка в станице Новоминской. Двухлетняя девочка была найдена мертвой на обочине дороги утром 12 января. Смерть наступила в результате общего переохлаждения организма, после чего тело ребенка пролежало на улице не менее 7 часов, сообщает «Вести.ру».

Как стало известно, маленькая Анжела рано утром открыла калитку и вышла на дорогу. Почти полностью раздетая девочка, видимо, заблудилась и не знала, как вернуться домой. Тело было найдено в километре от ее дома. Безутешная мать рассказала, что около 6.30 остальные дети сказали ей, что Анжелы нет дома, и тогда все забили тревогу. Когда ребенок был найден, уголовное дело сразу решили не заводить, так как произошедшее сильно походило на несчастный случай, ведь следов насильственной смерти на теле девочки не было.

Тем не менее, сообщают местные СМИ, в этой истории все же есть непонятные моменты, из-за которых дело было отправлено на доследование. Неясно до конца, почему Анжела среди ночи вдруг пошла на темную улицу, да еще и раздетая. Если беззащитный ребенок плакал и звал на помощь – почему ее никто не услышал и не помог? Соседи уже предлагают свои варианты развития событий: может быть, девочка замерзла дома, а после этого кто-то отнес или отвез тело на соседнюю улицу? Один из жителей станицы Новоминской вспомнил, как ночью рядом с местом, где было найдено тело, буксовала машина.

В семье Лефлер пятеро детей, мать и отчим. Семья малообеспеченная, но вполне благополучная, непьющая, рассказывают социальные работники. Двухлетняя погибшая девочка жила не в общем доме, а во времянке во дворе вместе со своими старшими братом и сестрой. Мать Елена говорит, что детям там лучше – у нее еще и грудной ребенок, и в соседней постройке старшие могут играть спокойно.

Дело было передано в следственный комитет края, эксперты которого обещают детально разобраться в происшествии.



Предыдущая<<
Крупное ДТП в Пакистане: 32 человека сгорели в автобусе, который столкнулся с бензовозом
>> Следующая
В частном доме в Чечне возник пожар: погибли двое детей, один ребенок пострадал


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.658 сек..