Жители Ставрополя на похоронах: «Слизаев был хорошим человеком, его оклеветали!»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Прощание с семьей убитого криминального авторитета Владимира Слизаева прошло в понедельник в Ставрополе. Убитых главу семьи и двух его детей – приемного сына и дочь похоронили в одной большой могиле на старом кладбище, рядом был похоронен зять Слизаева. Еще четыре человека – его сожительница, собаковод, няня семьи и водитель были похоронены на новом кладбище Ставрополя.

На городское кладбище на улице Асажева пришли более 300 человек, среди которых, кроме родственников семьи, были бывшие коллеги и друзья, а также неравнодушные к чужому горю люди. Среди присутствовавших было много сотрудников Южного рынка Ставрополя, руководителем которого до 2006 года был Слизаев, он же криминальный авторитет по прозвищу Хан. Некоторые бывшие подчиненные со слезами на глазах рассказывали журналистам: «Он был хорошим человеком, и никакими наркотиками не занимался. Когда он руководил рынком, у нас был порядок. С его уходом все стало хуже». Другие же, наоборот, твердо заявляют о «связях убитого с криминальными структурами».

Напомним, в гараже частного дома в Ставрополе были найдены тела Владимира Слизаева и еще семи человек. Все были убиты выстрелами из огнестрельного оружия. Круг лиц, которые, возможно, причастны к этому жестокому убийству, уже определен, но конкретных подозреваемых у милиции пока нет.



Предыдущая<<
Родители жестоко убили мусульманскую девушку за «поругание чести семьи»
>> Следующая
В томском аэропорту появится памятник опаздывающей на рейс пассажирке


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.462 сек..