Преступления Владимира Путина по версии журнала Esquire

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Журнал Esquire провел анализ всевозможных нарушений законодательства премьер-министром РФ Владимиром Путиным и составил соответствующий список, в который попали проступки, совершаемые Владимиром Владимировичем  как на посту президента и  премьера, так и в начале политической карьеры.

Владимир Путин нарушил трижды  правила дорожного движения – два раза в статусе президента и  один раз – в статусе премьера.  Он не пристегнулся ремнем безопасности, не включил фары,  не надел шлем  во время  езды на  трехколесном мотоцикле. Автомобиль, в котором ехал Путин, в 1997 году сбил пятилетнего мальчика, тогда ВВ  занимал должность начальника Главного контрольного управления президента России.

Во время посещения Германии (командировка) Путин отправился на эротическое шоу,  а это было еще во времена ЦК КПСС, и такой поступок противоречил моральному кодексу партии.

Путина нарушал закон о выборах, в частности, по вопросу проведения агитации,  из-за чего  лидер КПРФ Геннадий Зюганов и юрист Алексей Навальный пытались привлечь его к ответственности.  Также Владимир Путин противозаконно летал  и управлял  самолетом Бе-200 во время тушения пожара.

Но к ответственности привлечь Путина невозможно, т.к. он еще в 2001 году  подписал указ, который запрещает привлечение первого лица государства  к уголовной и административной ответственности за преступления, если они совершены  за время пребывания его на посту.

Предыдущая<<
Билл Клинтон может стать настоящим шоуменом
>> Следующая
Хакеры из группы сторонников Wikileaks арестованы в Великобритании


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.389 сек..