Ксения Собчак не скрывает, что колола ботокс и нюхала кокаин

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная светская львица Ксения Собчак рассказала о нескольких деликатных моментах из своей жизни, из которых, впрочем, тайну она никогда не делала. Произошло это в ходе интервью, которое Собчак брала у Маши Малиновской для статьи в журнале «ОК!», пишет «Экспресс-газета». Маша разоткровенничалась, и Ксюша тоже немного расслабилась.

«Я не вижу проблемы в том, чтобы говорить о том, что я делала ботокс – вкалывала «Рестилайн». И даже не скрываю, что пробовала кокаин, конечно, не «сидела» на нем - так, пробовала, и теперь знаю, что это такое», - честно призналась Собчак. На это Малиновская в свою очередь рассказала, что вынуждена сделать силиконовую грудь после аборта. «У меня были веские на то причины, - говорит Маша, - грудь была огромных размеров, а вот после аборта как-то «опустела» и обвисла». Маша ужасно комплексовала из-за этого, и у нее даже возникли проблемы сексуального характера. Поэтому она пришла к пластическому хирургу с просьбой «натянуть» грудь. Но в ответ врач ей посоветовал поднять грудь при помощи имплантантов. «Это была спасательная операция, отнюдь не для увеличения», - откровенно рассказывает Малиновская.

Губы у Маши, как выяснилось, - тоже результат работы пластического хирурга: «Я подкалывала уголки губ, о чем сейчас жалею. Губы и так были пухлые, не стоило лишний раз подпускать к себе косметолога».



Предыдущая<<
Леониду Агутину медики поставили диагноз «алкогольная энцефалопатия»
>> Следующая
Солистка «ВИА Гры» начнет продвигать водку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.507 сек..