В московском гипермаркете «Город» в Лефортово нашли записку с сообщением об угрозе взрыва

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Еще в одном столичном гипермаркете – на этот раз в одном из самых крупных торговых комплексов «Город» на Шоссе энтузиастов, 12/2 - найдена записка с сообщением о возможном взрыве. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 30 января.

Как сообщают столичные правоохранительные органы, неизвестный «доброжелатель» сообщил, что гипермаркет в Лефортово заминирован, теракт назначен на 31 января. В торговый центр немедленно прибыли специалисты МЧС, взрывотехники и кинологи с собаками, которые обследуют помещения гипермаркета и прилегающую территорию. Проводится ли эвакуация персонала и посетителей, пока неизвестно.

После теракте в столичном аэропорту «Домодедово», в результате которого в понедельник, 24 января, погибли 35 и пострадали более сотни человек, количество звонков с сообщениями о заминированных зданиях и угрозе взрыва просто зашкаливает. С одной стороны, граждане стали внимательнее относиться к различным подозрительным пакетам в людных местах, с другой – «шутники», похоже, проверяют бдительность милиции. Так, ложными оказались сообщения об угрозе взрыва в ТЦ «Горбушкин двор» в четверг и на Преображенском рынке в пятницу. В субботу были полностью обследованы четыре крупных столичных гипермаркета: «МЕГА – Белая дача», «МЕГА – Теплый стан», «Оби» и «Вегас». Уже в воскресенье был опять эвакуирован и обследован «Вегас» на 24-м километре Кольцевой автодороги. Все эти сообщения оказались ложными.



Предыдущая<<
В Казани во время пожара в пивном баре погибли четыре человека
>> Следующая
В Севастополе найдены тела пропавших девочек с десятками ножевых ранений


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.52 сек..