Артем Михалков зарабатывает под весом дочки Игоря Крутого межпозвоночную грыжу

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Стартовал шестой сезон шоу «Танцы со звездами - 6».  Самые неожиданные пары образовались в этом сезоне, с многие удивили своими костюмами, эпатажностью. А вот наследнику  семьи Михалковых Артему  придется непросто со своей увесистой партнершей - пышнотелой напарницей Викой Крутой. Некоторые   посмеиваются, что Артем стал в очередь за  грыжей позвоночника…

Действительно, приемная дочь Игоря Крутого Виктория – дама крупная, но темпераментная. Она уже не одну репетицию провела с Артемом, так что результаты они показывают хорошие. Только Микалкову достается очень несладко с весом Вики, но он отступать не намерен.

Мануальный терапевт Азат Булатов комментирует эту ситуацию: «Естественно, если Артем так сильно будет перегружать свой позвоночник, то это приведет к большим проблемам.  Все зависит от человека, насколько он крепок и правильно ли выполняет технику движений танца. Вообще, такая разница в весе опасна, может произойти что угодно. Чаще всего это повреждение межпозвоночного диска с последующим переходом в грыжу».

А вот что говорит Артем: «Я впервые встретился с Викой на этом проекте, до этого нам не приходилось с ней общаться. Она очень интересная, обаятельная, молодая особа.  Вику мне легко поднимать, чтобы там ни говорили,  наверное, предыдущий опыт в шоу «Цирк со звездами» меня воспитал. Я готов на каждом эфире так ее поднимать, лишь бы все получалось».

 

Предыдущая<<
Михаил Казаков переведен в израильский хоспис с запущенной стадией рака легких
>> Следующая
Ушел из жизни композитор саундреков для «Бондианы»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-02-14 23:47:58





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.438 сек..