Мужской журнал GQ: «Когда Наоми встретилась с Владимиром»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В англоязычной версии мужского журнала GQ (Gentlemen’s Quarterly) опубликовано интервью, которое британская модель Наоми Кэмпбелл взяла у российского премьер-министра Владимира Путина во время Тигриного форума в Петербурге. Мероприятие проходило в Михайловском театре 23 ноября, ведущими концерта были рок-музыкант Илья Лагутенко и Наоми Кэмпбелл.

Естественно, во время интервью, помещенном в разделе «политика», Путин и Кэмпбелл поговорили о теме форума – о «знакомстве» премьера с тигрицей, а также обсудили физическую форму Путина, его экстремальные увлечения и актуальный на тот момент эротический календарь, который студентки журфака МГУ подарили премьеру на 58-летие.

По поводу календаря Путин сказал, что больше всего он оценил смелость студенток: не потому даже, что они решились продемонстрировать свои формы, а потому, что продемонстрировали свою приязнь к премьеру. В России модно критиковать власть, сказал он, а тех, кто открыто выражает симпатии к власть имущим, могут обвинить в заигрывании с властью.

Наоми похвалила физическую форму Путина и поинтересовалась, как он ее поддерживает. Еще топ-модель заинтересовало увлечение премьера экстремальными видами спорта: верховой ездой без седла, автогонками, горными лыжами и т. п. Это адреналин или пиар, спросила она, ведь все это чревато травмами. От прямого ответа премьер уклонился, рассказав, что во время байк-шоу на Украине он познакомился с байкером, который потерял ногу на войне в Югославии, но тем не менее проехал тысячи километров на мотоцикле. По словам Путина, байкеры – крутые парни, а сам он не такой.



Предыдущая<<
Правительство Иордании по решению короля отправлено в отставку
>> Следующая
Итальянки собрались закидать Сильвио Берлускони своими трусами


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.417 сек..