Анастасия Волочкова отказывается от своего нецензурного обвинения «Единой России» на «Радио Свобода»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вчера все интернет-сообщество было повергнуто в шок искренним заявлением  балерины Анастасии Волочковой, которая открыто и жестко сообщила о своем выходе из партии «Единая Россия».  Об истинных причинах своего нелегкого решения Анастасия Волочкова рассказала  в интервью корреспонденту «Радио Свобода».

Вскоре   аудиозапись   интервью оказалась в  Сети, и пользователи узнали не только то, что Анастасия Волочкова находится на стороне Михаила  Ходорковского, но то, что она может  выражаться нецензурно и открыто в резкой негативной форме говорить  о  правящей партии «Единая Россия».



Не прошло и суток, как на страничке личного блога балерины появилось опровержение того, что балерина не давала никакого интервью  «Радио Свободе», и  что все слова и фразы в появившейся аудиозаписи были вырваны  из контекста интервью порталу «Единой России»: «До того, как я услышала запись моего интервью на радио, которое я не давала этой радиостанции, интервью было сделано на основе диктофонной записи моей беседы с журналистом портала «Единой России».

По заявлению Волочковой вся аудиозапись является   плодом удачного монтажа и фабрикации: «Тем, кто неделю монтировал мое интервью порталу «Единой России» и сфабриковал из этого аудиоинтервью для радио, хочу сказать, не дай Бог Вам пройти через то, что прошла я в своей жизни. Продолжайте в том же духе, удивлять всех идеальным монтажом вырванных из контекста фраз, видимо, это все на что Вы способны».

Однако балерина не отрицает того, что это ее голос, что  все это она говорила, вот только  другим…

Необходимо отметить, что многие блогеры уже выразили восхищение позицией балерины и считают, что ее примеру должны последовать и другие известные в России люди.

Предыдущая<<
Глава МИД Польши напророчил Лукашенко бегство и массовые беспорядки в стране
>> Следующая
Турция начала погружаться в пучину беспорядков


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.404 сек..