Фотографы преобразили Викторию Боню

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В последний месяц модная телеведущая Виктория Боня не сходит с обложек журналов. В январе стало известно сразу о двух креативных фотосессиях с участием бывшей героини «Дома-2». Боня разделась для Playboy и отправилась по магазинам с брендом модной обуви и аксессуаров Centro.

Благодаря своей фотогеничности и шикарной фигуре Виктория Боня давно обласкана фотографами. Телеведущая, признанная одной из самых сексуальных женщин России, неоднократно появлялась на страницах мужских журналов. Не так давно девушка, наконец, решилась позировать для Playboy. Авторам фотосессии не дает покоя ее откровенно вызывающий образ – вот и на этот раз звезда предстала с каплями воды на коже и с цепями на запястьях.

В свою очередь, модный бренд Centro, сделавший Викторию лицом новой фотосессии, решил отказаться от стереотипного образа роковой красотки. На снимках телеведущая погружена в воскресную суету: выбирает себе новые зимние сапожки и сумки в магазине Centro и покупает подарки друзьям, порхая в коротком синем платье и высоких замшевых сапогах.



Теледива стала частью грандиозного плана обувного бренда – вот уже несколько месяцев в рекламных кампаниях Centro участвуют видные героини отечественного шоу-бизнеса: Мария Кожевникова, Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая и рок-певица Лера Лера.

«Моя икона стиля – Майкл Джексон. Он всегда сам создавал свой стиль. И при этом всегда был и остается самым стильным и неповторимым, – говорит Виктория Боня. – Я сама большой любитель экспериментов. Мне нравится удивлять».

Предыдущая<<
В Канаде фанатов Витаса полиция приняла за неизвестную секту
>> Следующая
Борис Моисеев готовится к выписке, концерты перенесены на осень


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..