Журнал Vanity Fair составил список самых богатых голливудских деятелей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Список самых высокооплачиваемых деятелей Голливуда по итогам 2010 года представил журнал Vanity Fair. В список, состоящий из 40 позиций, вошли актеры, режиссеры и продюсеры.

На первом месте оказался знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон: по данным журнала, его доходы составили 257 млн долларов. Большая часть из этой суммы (248 млн долларов) приходится на прибыль от проката фильма «Аватар».

Показатели Кэмерона более чем в два с половиной раза превышают показатели Джонни Деппа, расположившегося на второй строке рейтинга – «всего лишь» 100 млн долларов. 40 млн долларов принесла актеру работа в фильме Тима Бертона «Алиса в стране чудес», 35 млн долларов – аванс за съемки в очередной части «Пиратов Карибского моря», еще 20 млн долларов – за участие в фильме «Турист». Кстати, в середине прошлого года Forbes назвал Джонни Деппа самым высокооплачиваемым актером: за 12 месяцев, начиная с июня 2009-го по июнь 2010 года он заработал 75 млн долларов.

На третьем и четвертом местах в списке Vanity Fair расположились режиссеры Стивен Спилберг (80 млн долларов) и Кристофер Нолан (71,5 млн долларов), а на пятом – Леонардо ди Каприо с 62 млн долларов, большую часть из которых (59 млн долларов) ему принесло участие в фильме Нолана «Начало».



Предыдущая<<
Том Хэнкс стал дедом
>> Следующая
Иван Охлобыстин: от священнослужителя до серийного маньяка-убийцы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.439 сек..