Дебоширами на самолете «Москва-Алма-Аты» оказались российские военнослужащие

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ущерб, который причинили пассажиры  самолета авиакомпании Казахстана «Эйр Астана», выполнявшего рейс Москва-Алма-Аты,  был оценен в  несколько тысяч долларов, сообщает  сотрудник пресс-службы авиакомпании Жанна Бадаубаева. Ущерб состоял из поврежденного имущества и расходов компании для резервирования другого  менее вместительного самолета  по организации вылета пассажиров обратным рейсом, а также для предоставления  мест отдыха в гостиницах.

Напомним, что из-за дебоша, учиненного пьяными   пассажирами,  пришлось изменить маршрут и совершить вынужденную посадку самолета в Астане. Этот инцидент произошел в ночь со 2 на 3 февраля, когда двое военнослужащих  российских войск  на борту самолета начали  сквернословить,  драться друг с другом, курить и распивать  спиртные напитки, несмотря на запрет  бортпроводников.

В итоге пьяные дебоширы нанесли ущерб самому  самолету, как сообщила Жанна Бадаубаева: «Дебоширы порвали обшивку одного из кресел и выломали внутреннее стекло иллюминатора. Мы передадим соответствующие документы в правоохранительные органы Москвы о том, что имел место этот инцидент, и подготовим претензии для того, чтобы начать процесс в суде Москвы».

Также представитель авиакомпании уточнила, что российских военнослужащих передали сотрудникам в линейный отдел внутренних дел транспортной милиции в аэропорту «Шереметьево».  Сейчас дебоширы находятся  в военной прокуратуре.

Предыдущая<<
Празднуя Новый год, девять вьетнамцев отравились угарным газом
>> Следующая
Кристина Агилера переврала слова американского гимна


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.411 сек..