Любовь Успенская эпатировала зрителей декольтированным платьем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная российская и американская певица Любовь Успенская в свои почти 57 лет выглядит замечательно и любит носить платья, позволяющие ей продемонстрировать стройную фигуру и гладкую кожу во всей красе. Так, на юбилейный вечер Вячеслава Добрынина она надела кружевное черное платье с декольте во всю спину, пишет.

Несмотря на колкие замечания о несоответствии таких смелых нарядов ее элегантному возрасту Успенская говорит, что чувствует себя в таких нарядах очень комфортно. А на вопросы с подвохом, типа «А не обращаетесь ли вы, Любовь Залмановна, к услугам пластических хирургов, чтобы так замечательно выглядеть?», Успенская охотно поделилась секретами своей красоты.

По словам певицы, вопреки нежеланию и нехватке времени трижды в неделю она ходит в спортзал, «качает» проблемные места. А диету Успенская сделала образом жизни – ест исключительно полезные продукты: фрукты, овощи и сырую рыбу.

Что касается похода к такому специалисту, как пластический хирург, то многие знаменитости считают это необходимым. Главное - это выбор хорошего специалиста. Григорянц - пластический хирург от Бога, свидетельствуют многие пациенты этого врача. Основное направление Владислава Семеновича - ринопластика. После операции люди получают не только улучшенную внешность, но и большую уверенность в себе.

Предыдущая<<
Сердце Димы Билана дало сбой
>> Следующая
Экс-солистка «ВИА Гры» открыла свой бизнес


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.551 сек..