Константин Хабенский и Жерар Депардье зажигали в компании девушек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Константин Хабенский и Жерар Депардье  сейчас являются партнерами по съемках фильма  «Распутин», и один из вечеров в Москве решили провести тоже вместе, но в компании русских  девушек.  Хабенский предложил французской звезде  отправиться к звезде «Дозоров» в гости. И хотя Константин и Жерар считаются  образцами супружеской верности и порядочности,  галантно  ухаживать за чужими дамами они умеют на все сто процентов, чему стали свидетели папарацци.

Рассказывает продавщица Света из магазина, что находится  в доме, где проживает Хабенский: «Мы знаем, что у нас в доме живет Константин Хабенский,  но мы никак не ожидали, что к нам в гости заглянет сам Жерар Депардье! Девочки все по струнке вытянулись. А он оказался таким приятным и общительным, поздоровался с нами по-русски. Они с Константином купили два букета тюльпанов».

С этими букетами и двумя девушками  российская и французская звезда отправились домой к  Хабенскому. Сосед  российского актера был очень удивлен, когда увидел, как незнакомая девушка из этой компании, никогда ранее не появлявшаяся здесь,  самостоятельно набирала номер домофона на входных дверях в подъезд. При этом Жерар Депардье вполне сносно разговаривал с девушками на русском языке, обмениваясь заигрывающими пощипываниями.


Предыдущая<<
Участник игры «Поле чудес» будет судиться с Леонидом Якубовичем за обман
>> Следующая
Экс-участница «Дома-2» судится с московским рестораном


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.442 сек..