Елена Ваенга почти разорила мужа, чтобы стать известной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная певица Елена Ваенга проделала долгий путь к популярности и славе. О том, насколько этот путь был тернист, и рассказал «Комсомольской правде» муж Елены Иван Матвиенко.

Когда будущие супруги познакомились, будущей звезде было всего 18: девушка чуть не попала под колеса его автомобиля. На то время Иван был достаточно солидным и обеспеченным человеком 37 лет, за плечами у него был печальный опыт первого брака и ребенок как его следствие. Неудавшаяся «самоубийца» приглянулась мужчине, и он решил ее подвести. Матвиенко и Ваенга понравились друг другу, и вскоре Елена переехала в его трехкомнатную квартиру, а позже последовала свадьба.

Матвиенко сразу понял, насколько талантлива его жена, которая тогда училась в училище Римского-Корсакова. Но сделать звезду даже из самой талантливой певицы оказалось очень сложно – сначала пришлось вложить все свои деньги, потом – влезть в долги, после этого – продать квартиру… Дольше 15 лет супруги живут на съемной квартире.

Когда альбом Елены, в который были вложены деньги Ивана, был почти записан, в ее жизни появился столичный продюсер, предложивший ей заключить контракт. Ваенга согласилась и поставила свою подпись. То, как ее обманули, певица поняла слишком поздно – согласно контракту все ее песни стали собственностью продюсера, а ее доход был мизерным. У Ваенги началась настоящая депрессия: денег на дальнейшую раскрутку не было, опускались руки. Но Иван не падал духом и решил все же попытать счастья в Петербурге. Тогда-то судьба и вознаградила терпение пары: в Питере Елена Ваенга стала звездой, и ее популярность начала стремительно расти.



Предыдущая<<
Ксения Собчак: «Я не дура, не урод, неудивительно, что мне все завидуют»
>> Следующая
Вике Крутой предписали срочно похудеть


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.644 сек..