Анастасию Волочкову начинают преследовать цензура и отмена передач с ее участием

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Балерина Анастасия Волочкова после того, как заявила о своем выходе их партии «Единая Россия», подвергнув ее критике, превратилась в опальную персону. В этом ей пришлось убедиться, когда одна за другой передачи с ее участием начали сниматься с  планового эфира.  Если недавно не вышла в эфир передача «Пусть говорят», то теперь снята с телевизионной сетки передача «НТВшники», которая должна была выйти  11 февраля в 9 часов вечера на канале НТВ.

Анастасия по этому поводу написала в своем блоге: «Пока я писала этот пост, увидела, что и программу «НТВшники» с моим участием тоже сняли с эфира… Я потрясена. В стране столько проблем, а Сурков и жирные коты из «Единой России» сидят и думают, как нагадить Волочковой! Позор!».

В снятой с эфира передаче  обсуждалась  инициатива отца Чаплина о дресс-коде, и в этом разговоре  принимала участие  Анастасия Волочкова.  Как итог, передача подлежала запрету для трансляции. Но балерина не унывает, она дальше продолжает выставлять себя с оппозиционной стороны против «Единой России».

В своем блоге она написала: «Узнав о произошедшем, я вышла на сцену, я станцевала улыбаясь и не показывая своего огорчения, но в конце выступления все-таки разрыдалась прямо перед зрителями. Я рассказала зрителям о своем решении выйти из партии «Единая Россия», и в этот момент зал просто взорвался аплодисментами, люди встали и аплодировали невозможно громко и сильно! А когда я сказала, что программу «Пусть говорят!», посвященную моему юбилею, сняли с эфира, то зал затопал ногами и начал улюлюкать и свистеть. Я поняла, что работаю для зрителей и живу только для них, а не для Суркова и «Единой России».



Предыдущая<<
У Скарлетт Йоханссон опять новый роман
>> Следующая
Запрещенная передача «Пусть говорят!» с Анастасией Волочковой выложена в Сети


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.571 сек..