Тимати женился на студентке режиссерского факультета

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Тимати распрощался со своей холостяцкой жизнью и неожиданно для всех женился  на студентке режиссерского факультета Миле Волчек, именно с той,  которую знаменитый  рэпер скрывал от всех на протяжении последних трех лет. Тимати  много говорил журналистам о своем одиночестве, о том , как ему сложно найти вторую половинку. Милу он представлял просто как хорошую подругу.

Но, как оказалось, либо Тимати лукавил, либо молодая   симпатичная брюнетка смогла так очаровать рэпера, что свою жизнь без нее он уже не смог представлять. Однажды Мила и Тимати чуть не порвали свои отношения, но на день рождения  подруга сделал необычный подарок для своего возлюбленного. Она спела ему песню «Я люблю тебя, Тима», записала на  нее клип и выложила его Сеть. Тимати, он же  - Тимур Юнусов, написал ответную песню, на которую снял  клип «Я буду ждать» и подарил Миле кольцо с огромным бриллиантом.

Объяснение в любви тронуло душу Тимати, с тех пор Мила Волчек стал появляться открыто рядом  со звездой отечественного шоу-бизнеса.  А несколько дней назад Тимати и Мила расписались  в Грибоедовском загсе Москвы. Возможно, никто бы этом событии не узнал, если бы рэпер на своей страничке в социально сети не написал, что женат на Миле.



Предыдущая<<
Лолита обложила журналистов таксой на беседы с ней
>> Следующая
В Ессентуках Филиппа Киркорова поклонница схватила его ниже пояса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.565 сек..