Погибшие студенты в московском метро входили в движение зацеперов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как уже сообщалось ранее, сегодня в московском метрополитене погибли два 19-летних студента при попытке проехать на крыше вагона электропоезда. Тела  двух молодых людей были обнаружены  рано утром на Филевской линии. Первоначальная версия сходилась к тому, что студенты совершили суицид, однако после следствие установило, что погибшие  неоднократно развлекались подобным  образом и, возможно, входили в движение зацеперов. Так называют себя любители экстрима покататься на крышах и подножках поездов, электричек. Такие трюки обычно снимаются на видео и после выгладываются  в Сети.

Один  зацепер по имени  Роман рассказывает: «Начался зацепинг именно на электропоездах.  Все началось с того, что в вагоне не всем хватало места. Жуткая давка, духота, бомжи, торгаши. И все больше и больше людей начинают ездить на зацепе. А в метро для опытного зацепера - это просто способ освоить новую технику». Он добавил, что погибшие молодые люди просто не соблюли   свою безопасность.

Источник в московском метрополитене сообщил, что погибшие специально готовились к этой роковой экстремальной «поездке», захватив  с собой  лыжные маски и перчатки. Также он добавил: «У тоннеля и выхода из него на станцию существуют габариты приближения к подвижному составу. Они не рассчитаны на то, что снаружи вагона еще что-то или кто-то есть. Все сооружения построены с минимальным приближением к подвижному составу, и при любом катании человек может просто лишиться частей тела».





Читать также:Студенты совершили самоубийство, катаясь на крыше вагона в московском метро

Предыдущая<<
В аэропорту «Домодедово» обнаружен багаж с боеприпасами
>> Следующая
В Дагестане смертница совершила теракт, погиб милиционер, четверо ранены


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.497 сек..