Игорь Крутой прикупил апартаменты в Нью-Йорке за 40 тысяч долларов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный российский эстрадный композитор и музыкант Игорь Крутой купил для своей семьи, живущей в США, новую квартиру. По данным The Wall Street Journal, которая ссылается на брокеров, помогавших совершить сделку, недвижимость в центре Нью-Йорка обошлась композитору более чем в 40 миллионов долларов.

Заказав брокерские услуги по меньшей мере у трех брокеров, супруги Игорь и Ольга Крутые рассматривали несколько предложений, в том числе двухквартирный дом с большой террасой, но в конце концов остановились на апартаментах в кондоминиуме Plaza Hotel (на фото). Площадь нового жилья знаменитого российского композитора и бизнесмена, переделанного из двух отдельных квартир и заново отремонтированного, составляет 557 квадратных метров. Из окон открывается чудесный вид на нью-йоркский Сентрал-парк.



Как сообщает издание, это вторая по уровню дороговизны покупка недвижимости в Нью-Йорке с начала финансового кризиса. Кем была сделана первая покупка, газета не сообщает.

Известно, что за последние десять лет Крутой уже в третий раз «вкладывается» в недвижимость в Нью-Йорке. В 2003 году он приобрел квартиру за 6,1 миллиона долларов, в 2006 году – еще одну по соседству за 7,4 миллиона. В апреле обе квартиры были выставлены на продажу за 20 миллионов долларов, в июне та, что больше, была таки продана – за 7 миллионов.



Предыдущая<<
Корпорация Boeing представила самый длинный самолет в мире
>> Следующая
Александр Бастрыкин предложил ввести дактилоскопию для всех мигрантов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.563 сек..