В нарядах от Юдашкина Елена Ваенга смотрится, как «шесть раз рожавшая крестьянка»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Многие уже заметили, что стиль одежды  популярной ныне певицы  в стиле «шансон» Елена Ваенги,  вызывает некоторое недоумение. Выглядит она не очень презентабельно,  многие решили это свести на то, что такова задумка продюсеров, чтобы, якобы, не отвлекать зрителей от самого вокала какими-то  нарядами.

Но недавно в Санкт-Петербурге за кулисами между близкими певице мужчинами разгорелся саамы настоящий спор-конфликт из-за ее нарядов, которые сама Елена не выбирает. Так ее одевают.

В БКЗ «Октябрьский», где выступала Елена Ваенга, схлестнулись между собой Иван Матвиенко, Руслан Сулимовский и еще несколько их друзей. Кто-то спросил  Ивана Матвиенко, который является  продюсером певицы: «Кто это нарядил Ленку в эту жуткую пачку?! Она ее толстит! Ваня, ты меня слышишь?  Ты вообще следишь, в чем она ходит? На ней еще так себе сидит только белое концертное платье, а все остальное – жуть».

Матвиенко попытался оправдаться тем, что наряды привез он из Милана. Он сразу же получил убивающий ответ: «Да хоть откуда! На ней эти твои вещи сидят, как на корове седло. А это жуткое платье с черным бантом на груди кто ей позволяет носить?!».  И тут выяснилось, что это платье с бантом - творение Валентина Юдашкина.

Но спор закончился бесповоротным вердиктом: «Какая разница от кого, Ваня! У нее в нем сиськи висят, как у рожавшей шесть раз крестьянки!».

Предыдущая<<
Александр Жулин, бывший муж Татьяны Навки, женился в третий раз
>> Следующая
Елена Ваенга во время концерта разрыдалась вместе со своей юной поклонницей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.499 сек..