Филипп Киркоров схлопотал фингал за приставания к Распутиной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Пикантные подробности личной жизни певицы Маши Распутиной рассказал ее бывший муж Владимир Ермаков. Вспомнил он, как вместе с Машей они решили нанести визит к Алле Пугачевой, надев на себя  самые лучшие наряды. Но на пороге их встретила Примадонна в растянутом свитере и без макияжа, она явно не ожидала от своих гостей такой помпезности.

Пришлось Алле Пугачевой  нанести быстрый макияж и  начать разговор, во время которого она предложила Распутиной работать в  театре ее имени.  Естественно, что это предложение Маша приняла. Еще бы! Тогда об этом мечтали все юные исполнители. Каково было  ее удивление, когда она узнала, что по контракту ей предстояло год работать вдали от Москвы.

Такое предложение Маше Распутиной оказалось не по нраву, певица отказалась. С тех пор Пугачева и Распутина больше не поддерживают отношений. К тому же Примадонне  потом совсем не нравились  слухи о том, что ее муж, Филипп Киркоров,  имел какие-то интимные отношения с Машей. Владимир Ермаков подтверждает это.

Он рассказал, что молодой, будущий король поп-эстрады, начал ухлестывать за Распутиной, за что ему однажды пришлось  поплатиться. Поначалу Киркоров предлагал Ермакову отказаться от  молодой певицы,  якобы, Филипп готов был на ней даже жениться. Только Распутина подняла на смех это предложение, назвав Филиппа некрасивым. С выпученными глазами и Х-образными ногами.

А однажды во время приставания Киркорова к Распутиной  в каюте теплохода Владимиру пришлось врезать по лицу будущему «королю». Который получил серьезный фингал под глазом, пишет 7d.org.ua.


Предыдущая<<
Родители Алексея Воробьева оценили невесту сына – Оксану Акиньшину
>> Следующая
Нурик собирается расторгнуть помолвку с Настей Приходько из-за эротичной фотосессии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.598 сек..