Кот-клептоман из Калифорнии принес своим хозяевам более 600 вещей

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Телеканал Animal Planet показал передачу, посвященную коту-клептоману из штата Калифорния. Редакция телеканала решила снять о нем передачу, когда стало известно, что кот днем бездельничает, зато каждую ночь превращается в продуктивного вора-домушника и приносит своим хозяевам чужие вещи – за три года их набралось уже более 600.

Как сообщает metro.co.uk, в город Сан-Матео, где живут хозяева Дасти (так зовут знаменитого кота) Джин Чу и Джим Коулман, приехала съемочная группа программы Must Love Cats. Операторы установили около дома камеру ночного видения и получили доказательства кошачьей клептомании. В первую же ночь авторы передачи и хозяева увидели результаты ночной охоты Дасти: оказалось, что он несколько раз приносит добычу домой. Кота интересуют самые разнообразные предметы: перчатки, нижнее белье, игрушки, полотенца, обувь и множество других вещей. Был случай, когда кот принес за одну ночь одиннадцать предметов. Джин, для которой ловкость и невозмутимость Дасти оказались настоящим открытием, была просто в восторге. По ее словам, соседи уже перестали ругаться по поводу пропажи своих вещей, они просто приходят и забирают то, что им принадлежит.



В июле прошлого года британская пресса рассказывала про такого же кота-клептомана по кличке Оскар, который живет в британском городе Портсвуд. Супруги Вейсмантел взяли кота из приюта, не зная о его дурных наклонностях и предполагают, что кот стал приносить чужие вещи из благодарности. Мириться с клептоманией Оскара хозяева не собираются, но и избавляться от кота не хотят: «Как можно отдать его обратно, ведь он так старается!»


Предыдущая<<
В США арестованы почти 100 членов преступной группировки из бывшего СССР
>> Следующая
В Италии 88-летняя бабушка впервые сдала на права


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-02-18 21:46:54





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.396 сек..